欢迎访问蚌埠市龙子湖区人民政府!
 信件详细信息
信件编号:  3552575188
信件类型:  区长信箱
来信标题:  舟桥花园
来信时间:  2020-04-15
来信内容:
舟桥花园在哪个位置?是舟桥部队那嘛
 回复内容
办理时间:  2020-04-17
回复内容:

尊敬的网友:您好!经核实,我辖区内没有该地区,感谢您的咨询!(龙子湖区民政局)