欢迎访问蚌埠市龙子湖区人民政府!
 信件详细信息
信件编号:  3552199095
信件类型:  区长信箱
来信标题:  还原房没有产权吗?
来信时间:  2020-04-15
来信内容:
滨河花园拆迁的集体土地,还原以后的还原房是不是没有产权的?没法过户的?
 回复内容
办理时间:  2020-04-17
回复内容:

尊敬的网友:您好!感谢您对城市建设工作的关心与支持。滨河花园还原房有产权。(龙子湖区住建交通局)