欢迎访问蚌埠市龙子湖区人民政府!
 信件详细信息
信件编号:  3535081081
信件类型:  区长信箱
来信标题:  李楼乡老山村薛李房屋拆迁有批复文件吗?为什么网站没有拆迁公告
来信时间:  2020-03-19
来信内容:
李楼乡老山村薛李房屋拆迁有批复文件吗?为什么网站没有拆迁公告,李楼乡就进行拆迁工作,是否合法
 回复内容
办理时间:  2020-03-25
回复内容:

尊敬的网友:您好!李楼乡老山村薛李房屋拆迁已下达批复文件,批复文号:皖政地【2019】1002号。征地通告已下发并已在老山村张贴,可以在安徽省征地信息公开平台查询征地通告。(龙子湖区自然资源局)