欢迎访问蚌埠市龙子湖区人民政府!
 信件详细信息
信件编号:  3527125279
信件类型:  政务咨询
来信标题:  宋庄还原
来信时间:  2020-03-12
来信内容:
请问一下龙子湖区宋庄村拆迁还原以后在哪里。
 回复内容
办理时间:  2020-03-16
回复内容:

尊敬的网友:您好!宋庄村目前正在拆迁阶段,后期实行就地安置。(龙子湖区解放街道)