欢迎访问蚌埠市龙子湖区人民政府!
 信件详细信息
信件编号:  3520050455
信件类型:  区长信箱
来信标题:  滨河花园D区世纪楼拆迁
来信时间:  2020-03-08
来信内容:
dafa888bet手机版登录,dafa888官网手机版登录滨河花园D区世纪楼拆迁,去年九月区住建局回复网友讲近期启动拆迁,现在都半年多了,还没动静,不知道近期是什么时间?世纪楼何时拆迁
 回复内容
办理时间:  2020-03-08
回复内容:

尊敬的网友:您好!您好,感谢您对城市建设工作的关心与支持。拆迁工作由项目所在街道负责具体实施,建议咨询曹山街道项目部,联系电话:3028081。(龙子湖区住建交通局)