欢迎访问蚌埠市龙子湖区人民政府!
 信件详细信息
信件编号:  3510399107
信件类型:  区长信箱
来信标题:  东方新天地小区产权证
来信时间:  2020-03-03
来信内容:
东方新天地小区产权证都好几年了,什么时候能办理。
 回复内容
办理时间:  2020-03-06
回复内容:

尊敬的网友:您好!感谢您对城市建设工作的关心与支持。由于现在疫情形式严峻,全市所有工作人员都在进行疫情防控工作,待防疫结束后,将督促建设单位陆续办理房产证。(龙子湖区住建交通局)