欢迎访问蚌埠市龙子湖区人民政府!
 信件详细信息
信件编号:  3502008932
信件类型:  区长信箱
来信标题:  咨询优化小区
来信时间:  2020-02-27
来信内容:
领导你好,我想问下市政府与今天27号下达的优化城市社区封闭式管理的文件,龙子湖区是否实行?我们小区是未封闭的小区,给看文件却没有执行。请问具体龙子湖的政策是什么谢谢
 回复内容
办理时间:  2020-02-28
回复内容:

尊敬的网友:您好!市民朋友您好:您反映的问题已收悉,根据市委、区委指挥部要求,自2月28日起,曹山街道严格按照《dafa888bet手机版登录,dafa888官网手机版登录优化城市社区封闭式管理的通报》(第18号)规定,进行小区管理。(龙子湖区曹山街道)