欢迎访问蚌埠市龙子湖区人民政府!
 信件详细信息
信件编号:  3460123128
信件类型:  区长信箱
来信标题:  疫情办公室上班问题
来信时间:  2020-02-03
来信内容:
龙子湖公园万都物业办公室人员,领导不按要求2月9号之前在家办公,非要2月2号就要到岗上班,人员要来回上班不利于疫情控制
 回复内容
办理时间:  2020-02-03
回复内容:

尊敬的网友:您好!龙子湖公园不是龙子湖区物业办服务的区域。(龙子湖区住建交通局)