欢迎访问蚌埠市龙子湖区人民政府!
 信件详细信息
信件编号:  3437969655
信件类型:  政务咨询
来信标题:  龙子湖健身问题
来信时间:  2020-01-20
来信内容:
请问龙子湖区全民健身中心怎么能健身?馆子西侧大片土地用来收费停车场,是否占用公共资源?修建篮球场,羽毛球场,多好
 回复内容
办理时间:  2020-01-20
回复内容:

尊敬的网友:您好!龙子湖全民健身中心是由市重点局投资建设,暂未移交我区管理。(龙子湖区教体局)